台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104-105年海巡服裝等5项P04项內衣褲等4项後續擴充

行政院海岸巡防署海岸巡防總局辦理「104-105年海巡服裝等5项P04项內衣褲等4项後續擴充」已於 2015/10/29 決標,決標金額 1,910,971 元(約 191 萬),得標廠商為逸品股份有限公司。

決標結果
得標廠商逸品股份有限公司
決標金額1,910,971 元(約 191 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額1,910,971 元(約 191 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/02
決標日期2015/10/29
招標機關行政院海岸巡防署海岸巡防總局
標案編號CGB10401P-P04
預算金額1,910,971 元(約 191 萬)
底價金額
總決標金額1,910,971 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逸品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,910,971 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→