104-105年海巡服裝等5项P02项安檢勤務服等3项後續擴充
行政院海岸巡防署海岸巡防總局辦理「104-105年海巡服裝等5项P02项安檢勤務服等3项後續擴充」已於 2016/02/15 決標,決標金額 2,827,918 元(約 283 萬),得標廠商為逸品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/17 |
| 決標日期 | 2016/02/15 |
| 招標機關 | 行政院海岸巡防署海岸巡防總局 |
| 標案編號 | CGB10401P-P02 |
| 預算金額 | 2,827,918 元(約 283 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,827,918 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,827,918 元 |