台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度花蓮地區所屬廳舍修繕工程

行政院海岸巡防署海岸巡防總局東部地區巡防局辦理「106年度花蓮地區所屬廳舍修繕工程」(定期彙送),預算金額 817,382 元(約 82 萬),截止投標 106/05/09 13:00,開標時間 106/05/09 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/05/09 13:00
開標時間106/05/09 14:00
預算金額817,382 元(約 82 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/05/09
截止投標106/05/09 13:00
開標時間106/05/09 14:00
招標機關行政院海岸巡防署海岸巡防總局東部地區巡防局
標案編號E10607
預算金額817,382 元(約 82 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/09 定期彙送