台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

粉刷塗料、工具

行政院海岸巡防署海岸巡防總局東部地區巡防局辦理「粉刷塗料、工具」(定期彙送),預算金額 384,236 元(約 38 萬),截止投標 104/12/01 13:00,開標時間 104/12/01 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/12/01 13:00
開標時間104/12/01 14:00
預算金額384,236 元(約 38 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/12/02
截止投標104/12/01 13:00
開標時間104/12/01 14:00
招標機關行政院海岸巡防署海岸巡防總局東部地區巡防局
標案編號E10425
預算金額384,236 元(約 38 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/11/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/12/02 定期彙送