台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特種勤務服

行政院海岸巡防署海岸巡防總局北部地區巡防局辦理「特種勤務服」已於 2015/07/27 決標,決標金額 369,850 元(約 37 萬),得標廠商為民業有限公司。

決標結果
得標廠商民業有限公司
決標金額369,850 元(約 37 萬)
決標日期2015/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/28
決標日期2015/07/27
招標機關行政院海岸巡防署海岸巡防總局北部地區巡防局
標案編號N104-029-2
預算金額
底價金額369,850 元
總決標金額369,850 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
民業有限公司公司資料↗ 得標 369,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/28 決標公告 369,850 元