公共工程雲端系統115年度維護服務案
行政院公共工程委員會辦理「公共工程雲端系統115年度維護服務案」已於 2025/12/26 決標,決標金額 19,500,000 元(約 1,950 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/05 |
| 決標日期 | 2025/12/26 |
| 招標機關 | 行政院公共工程委員會 |
| 標案編號 | 1140901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,500,000 元(約 1,950 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/02/05 決標公告 19,500,000 元