115年度一般事務、文書處理、檔案處理、服務專線等業務委外承攬
行政院公共工程委員會辦理「115年度一般事務、文書處理、檔案處理、服務專線等業務委外承攬」已於 2025/12/29 決標,決標金額 11,310,883 元(約 1,131 萬),得標廠商為傑報人力資源顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/05 |
| 決標日期 | 2025/12/29 |
| 招標機關 | 行政院公共工程委員會 |
| 標案編號 | 11401007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,310,883 元(約 1,131 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑報人力資源顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,310,883 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/05 決標公告 11,310,883 元