112年度工程產業全球化市場資訊蒐集暨法律財務專業顧問服務
行政院公共工程委員會辦理「112年度工程產業全球化市場資訊蒐集暨法律財務專業顧問服務」已於 2023/05/18 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為安侯企業管理股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/24 |
| 決標日期 | 2023/05/18 |
| 招標機關 | 行政院公共工程委員會 |
| 標案編號 | 1120401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 794,000 元 |
| 總決標金額 | 790,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安侯企業管理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/24 決標公告 790,000 元