公文歸檔用檔案夾3,600個
行政院公共工程委員會辦理「公文歸檔用檔案夾3,600個」已於 2020/02/27 決標,決標金額 168,120 元(約 17 萬),得標廠商為貝多芬攝影社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/03 |
| 決標日期 | 2020/02/27 |
| 招標機關 | 行政院公共工程委員會 |
| 標案編號 | 1090202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 187,200 元 |
| 總決標金額 | 168,120 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貝多芬攝影社公司資料↗ | 得標 | 168,120 元 |
| 史代新股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宗怡企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |