印製政府採購法令彙編21,000本
行政院公共工程委員會辦理「印製政府採購法令彙編21,000本」已於 2020/02/06 決標,決標金額 585,900 元(約 59 萬),得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/11 |
| 決標日期 | 2020/02/06 |
| 招標機關 | 行政院公共工程委員會 |
| 標案編號 | 10901002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 608,500 元 |
| 總決標金額 | 585,900 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 得標 | 585,900 元 |
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏羽實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/11 決標公告 585,900 元