生物偵檢器保養維護案
國防部辦理「生物偵檢器保養維護案」已於 2026/04/27 決標,決標金額 18,800,000 元(約 1,880 萬),得標廠商為宇宙唯科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/08 |
| 決標日期 | 2026/04/27 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | TP15003L252 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,809,250 元 |
| 總決標金額 | 18,800,000 元(約 1,880 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇宙唯科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/05/08 決標公告 18,800,000 元