VB-106生物偵檢車載臺維護等2項
國防部辦理「VB-106生物偵檢車載臺維護等2項」已於 2025/03/12 決標,決標金額 18,971,236 元(約 1,897 萬),得標廠商為冠宇國際電訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/14 |
| 決標日期 | 2025/03/12 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | TP14001L145 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,971,236 元 |
| 總決標金額 | 18,971,236 元(約 1,897 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠宇國際電訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,971,236 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/06 公開招標公告
- 2025/03/04 無法決標公告
- 2025/03/05 公開招標公告
- 2025/03/14 決標公告 18,971,236 元