台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰術區域通信系統後續維修作業

國防部辦理「戰術區域通信系統後續維修作業」已於 2015/05/28 決標,決標金額 928,703,781 元(約 9.3 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額928,703,781 元(約 9.3 億)
決標日期2015/05/28
預算金額928,703,781 元(約 9.3 億)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/30
決標日期2015/05/28
招標機關國防部
標案編號TK04006M013
預算金額928,703,781 元(約 9.3 億)
底價金額928,703,781 元
總決標金額928,703,781 元(約 9.3 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 928,703,781 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→