單人床組等5項系統傢俱
國防部辦理「單人床組等5項系統傢俱」已於 2024/05/24 決標,決標金額 99,000,000 元(約 9,900 萬),得標廠商為德芳木業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/30 |
| 決標日期 | 2024/05/24 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | TJ13003L186 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 99,000,000 元 |
| 總決標金額 | 99,000,000 元(約 9,900 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德芳木業有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,800,000 元 |
| 全慶木器廠(獨資)公司資料↗ | 得標 | 19,800,000 元 |
| 富林室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,800,000 元 |
| 亞邦國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,800,000 元 |
| 蓋赫科技營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,800,000 元 |
| 蓁億實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/03 公開招標公告
- 2024/05/30 決標公告 99,000,000 元