台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸上機動布雷系統

國防部辦理「陸上機動布雷系統」已於 2023/06/21 決標,決標金額 4,540,548,930 元(約 45.4 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額4,540,548,930 元(約 45.4 億)
決標日期2023/06/21
預算金額4,540,548,930 元(約 45.4 億)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/29
決標日期2023/06/21
招標機關國防部
標案編號TJ12007M015
預算金額4,540,548,930 元(約 45.4 億)
底價金額4,540,548,930 元
總決標金額4,540,548,930 元(約 45.4 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 4,540,548,930 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→