海軍伙食人力勞務委外等4項
國防部辦理「海軍伙食人力勞務委外等4項」已於 2022/12/12 決標,決標金額 9,063,000 元(約 906 萬),得標廠商為家珈企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/05 |
| 決標日期 | 2022/12/12 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | PZ12001L086 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,063,000 元(約 906 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家珈企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,228,000 元 |
| 宏聚企業社公司資料↗ | 得標 | 2,835,000 元 |
| 鑫光企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家豪家食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御饌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/24 無法決標公告
- 2022/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/05 決標公告 9,063,000 元
- 2023/01/09 無法決標公告
- 2023/07/26 無法決標公告