台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PMU訓練模擬器維護

國防部辦理「PMU訓練模擬器維護」已於 2016/12/29 決標,決標金額 72,220,000 元(約 7,222 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額72,220,000 元(約 7,222 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額72,220,000 元(約 7,222 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/02
決標日期2016/12/29
招標機關國防部
標案編號PZ05214M025
預算金額72,220,000 元(約 7,222 萬)
底價金額72,220,000 元
總決標金額72,220,000 元(約 7,222 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 72,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→