可棄式水下自走靶標等1項
國防部辦理「可棄式水下自走靶標等1項」已於 2015/07/29 決標,決標金額 67,248,384 元(約 6,725 萬),得標廠商為鈺軍國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/06 |
| 決標日期 | 2015/07/29 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | PZ04004L100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 73,900,000 元 |
| 總決標金額 | 67,248,384 元(約 6,725 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺軍國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 67,248,384 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/28 公開招標公告
- 2015/06/24 無法決標公告
- 2015/06/25 公開招標公告
- 2015/07/03 無法決標公告
- 2015/07/09 公開招標公告
- 2015/07/21 無法決標公告
- 2015/07/22 公開招標公告
- 2015/08/06 決標公告 67,248,384 元