庫儲勞務承攬等3項
國防部辦理「庫儲勞務承攬等3項」已於 2024/12/03 決標,決標金額 11,885,500 元(約 1,189 萬),得標廠商為普力茂資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | PQ14005L085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,899,992 元 |
| 總決標金額 | 11,885,500 元(約 1,189 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普力茂資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,885,500 元 |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑陞國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/11/12 無法決標公告
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/11/22 無法決標公告
- 2024/11/25 公開招標公告
- 2024/12/05 無法決標公告
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/09 決標公告 11,885,500 元
- 2024/12/12 公開招標更正公告
- 2024/12/26 決標公告 11,885,500 元