租賃空中靶勤勞務服務
國防部辦理「租賃空中靶勤勞務服務」已於 2022/02/25 決標,決標金額 67,728,960 元(約 6,773 萬),得標廠商為漢翔航空工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/19 |
| 決標日期 | 2022/02/25 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | PL11201L049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 67,810,608 元 |
| 總決標金額 | 67,728,960 元(約 6,773 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢翔航空工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 67,728,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/12/07 無法決標公告
- 2021/12/08 公開招標公告
- 2021/12/21 無法決標公告
- 2021/12/21 公開招標公告
- 2022/01/27 無法決標公告
- 2022/01/27 公開招標公告
- 2022/02/18 無法決標公告
- 2022/02/18 公開招標公告
- 2024/09/19 決標公告 67,728,960 元