台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

艦艇後續技術支援

國防部辦理「艦艇後續技術支援」已於 2024/07/03 決標,決標金額 1,530,579,938 元(約 15.3 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額1,530,579,938 元(約 15.3 億)
決標日期2024/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/10
決標日期2024/07/03
招標機關國防部
標案編號PI13532M020
預算金額
底價金額1,530,579,938 元
總決標金額1,530,579,938 元(約 15.3 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 1,530,579,938 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→