台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

主機零附件及後勤支援服務

國防部辦理「主機零附件及後勤支援服務」已於 2023/02/15 決標,決標金額 1,343,284,100 元(約 13.4 億),得標廠商為台灣曼恩能源有限公司。

決標結果
得標廠商台灣曼恩能源有限公司
決標金額1,343,284,100 元(約 13.4 億)
決標日期2023/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/08
決標日期2023/02/15
招標機關國防部
標案編號PI12027L087
預算金額
底價金額1,343,284,100 元
總決標金額1,343,284,100 元(約 13.4 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣曼恩能源有限公司公司資料↗ 得標 1,343,284,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→