台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

艦艇裝備零附件暨後勤支援開口式契約

國防部辦理「艦艇裝備零附件暨後勤支援開口式契約」已於 2022/11/28 決標,決標金額 495,903,033 元(約 5 億),得標廠商為萬壽興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬壽興業股份有限公司
決標金額495,903,033 元(約 5 億)
決標日期2022/11/28
預算金額495,903,033 元(約 5 億)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/02
決標日期2022/11/28
招標機關國防部
標案編號PI12018L093
預算金額495,903,033 元(約 5 億)
底價金額495,903,033 元
總決標金額495,903,033 元(約 5 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬壽興業股份有限公司公司資料↗ 得標 495,903,033 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→