Draeger德爾格損管航安器材後勤支援
國防部辦理「Draeger德爾格損管航安器材後勤支援」已於 2022/02/17 決標,決標金額 92,000,000 元(約 9,200 萬),得標廠商為台灣德爾格安全防護設備股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/25 |
| 決標日期 | 2022/02/17 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | PI11017L127 |
| 預算金額 | 92,000,000 元(約 9,200 萬) |
| 底價金額 | 92,000,000 元 |
| 總決標金額 | 92,000,000 元(約 9,200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣德爾格安全防護設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 92,000,000 元 |