台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空用聲標炸藥包

國防部辦理「空用聲標炸藥包」已於 2021/02/26 決標,決標金額 60,940,288 元(約 6,094 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額60,940,288 元(約 6,094 萬)
決標日期2021/02/26
預算金額60,940,288 元(約 6,094 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/04
決標日期2021/02/26
招標機關國防部
標案編號PI10061M004
預算金額60,940,288 元(約 6,094 萬)
底價金額60,940,288 元
總決標金額60,940,288 元(約 6,094 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 60,940,288 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→