台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

皮帶等490項

國防部辦理「皮帶等490項」已於 2020/06/17 決標,決標金額 233,248,620 元(約 2.3 億),得標廠商為DOK-EN WERF-MAATSCHAPPIJ WILTON-FIJENOORD B.V.。

決標結果
得標廠商DOK-EN WERF-MAATSCHAPPIJ WILTON-FIJENOORD B.V.
決標金額233,248,620 元(約 2.3 億)
決標日期2020/06/17
預算金額243,070,547 元(約 2.4 億)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/22
決標日期2020/06/17
招標機關國防部
標案編號PI09023E010
預算金額243,070,547 元(約 2.4 億)
底價金額233,733,221 元
總決標金額233,248,620 元(約 2.3 億)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
DOK-EN WERF-MAATSCHAPPIJ WILTON-FIJENOORD B.V.公司資料↗ 得標 233,248,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→