台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聲納浮標乙項

國防部辦理「聲納浮標乙項」已於 2019/10/30 決標,決標金額 204,476,477 元(約 2 億),得標廠商為Integrated Procurement Technologies。

決標結果
得標廠商Integrated Procurement Technologies
決標金額204,476,477 元(約 2 億)
決標日期2019/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/08
決標日期2019/10/30
招標機關國防部
標案編號PI08079C017
預算金額
底價金額204,502,500 元
總決標金額204,476,477 元(約 2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Integrated Procurement Technologies 得標 204,476,477 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/08 決標公告 204,476,477 元
  3. 2019/11/11 更正決標公告