皮帶等52項
國防部辦理「皮帶等52項」已於 2019/01/18 決標,決標金額 13,631,737 元(約 1,363 萬),得標廠商為DOK-EN WERF-MAATSCHAPPIJ WILTON-FIJENOORD B.V.。
決標結果
決標金額13,631,737 元(約 1,363 萬)
決標日期2019/01/18
預算金額16,005,263 元(約 1,601 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/30 |
| 決標日期 | 2019/01/18 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | PI08029E007 |
| 預算金額 | 16,005,263 元(約 1,601 萬) |
| 底價金額 | 13,631,737 元 |
| 總決標金額 | 13,631,737 元(約 1,363 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| DOK-EN WERF-MAATSCHAPPIJ WILTON-FIJENOORD B.V.公司資料↗ | 得標 | 13,631,737 元 |