台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動力透平機等2項

國防部辦理「動力透平機等2項」已於 2019/08/28 決標,決標金額 204,350,000 元(約 2 億),得標廠商為Integrated Procurement Technologies。

決標結果
得標廠商Integrated Procurement Technologies
決標金額204,350,000 元(約 2 億)
決標日期2019/08/28
預算金額204,413,654 元(約 2 億)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/09
決標日期2019/08/28
招標機關國防部
標案編號PI07126C014
預算金額204,413,654 元(約 2 億)
底價金額204,350,153 元
總決標金額204,350,000 元(約 2 億)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Integrated Procurement Technologies 得標 204,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→