聲納換能器等2項維修
國防部辦理「聲納換能器等2項維修」已於 2018/09/26 決標,決標金額 58,235,000 元(約 5,824 萬),得標廠商為Integrated Procurement Technologies。
決標結果
決標金額58,235,000 元(約 5,824 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額59,386,183 元(約 5,939 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/08 |
| 決標日期 | 2018/09/26 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | PI07012C009 |
| 預算金額 | 59,386,183 元(約 5,939 萬) |
| 底價金額 | 58,251,888 元 |
| 總決標金額 | 58,235,000 元(約 5,824 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Integrated Procurement Technologies | 得標 | 58,235,000 元 |