台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

炸藥包啟動器等5項

國防部辦理「炸藥包啟動器等5項」已於 2017/03/15 決標,決標金額 86,237,984 元(約 8,624 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額86,237,984 元(約 8,624 萬)
決標日期2017/03/15
預算金額86,237,984 元(約 8,624 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/09
決標日期2017/03/15
招標機關國防部
標案編號PI06091M007
預算金額86,237,984 元(約 8,624 萬)
底價金額86,237,984 元
總決標金額86,237,984 元(約 8,624 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 86,237,984 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→