台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MK-39 MOD 4A電羅經等4項

國防部辦理「MK-39 MOD 4A電羅經等4項」已於 2017/04/14 決標,決標金額 191,469,603 元(約 1.9 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額191,469,603 元(約 1.9 億)
決標日期2017/04/14
預算金額191,469,603 元(約 1.9 億)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/09
決標日期2017/04/14
招標機關國防部
標案編號PI06085M010
預算金額191,469,603 元(約 1.9 億)
底價金額191,469,603 元
總決標金額191,469,603 元(約 1.9 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 191,469,603 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→