台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水密門乙項

國防部辦理「水密門乙項」已於 2016/11/17 決標,決標金額 9,828,890 元(約 983 萬),得標廠商為DOK-EN WERF-MAATSCHAPPIJ WILTON-FIJENOORD B.V.。

決標結果
得標廠商DOK-EN WERF-MAATSCHAPPIJ WILTON-FIJENOORD B.V.
決標金額9,828,890 元(約 983 萬)
決標日期2016/11/17
預算金額10,148,243 元(約 1,015 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/21
決標日期2016/11/17
招標機關國防部
標案編號PI06043E001
預算金額10,148,243 元(約 1,015 萬)
底價金額9,833,991 元
總決標金額9,828,890 元(約 983 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
DOK-EN WERF-MAATSCHAPPIJ WILTON-FIJENOORD B.V.公司資料↗ 得標 9,828,890 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→