聲納發射器等10項維修
國防部辦理「聲納發射器等10項維修」已於 2018/02/02 決標,決標金額 101,899,036 元(約 1 億),得標廠商為Integrated Procurement Technologies。
決標結果
決標金額101,899,036 元(約 1 億)
決標日期2018/02/02
預算金額104,447,691 元(約 1 億)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/01 |
| 決標日期 | 2018/02/02 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | PI06003C009 |
| 預算金額 | 104,447,691 元(約 1 億) |
| 底價金額 | 103,921,287 元 |
| 總決標金額 | 101,899,036 元(約 1 億) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Integrated Procurement Technologies | 得標 | 101,899,036 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/01 決標公告 101,899,036 元
- 2018/03/02 更正決標公告