刮刷環等42項
國防部辦理「刮刷環等42項」已於 2015/02/24 決標,決標金額 16,813,062 元(約 1,681 萬),得標廠商為DOK-EN WERF-MAATSCHAPPIJ WILTON-FIJENOORD B.V.。
決標結果
決標金額16,813,062 元(約 1,681 萬)
決標日期2015/02/24
預算金額17,426,069 元(約 1,743 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/17 |
| 決標日期 | 2015/02/24 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | PI04029E010 |
| 預算金額 | 17,426,069 元(約 1,743 萬) |
| 底價金額 | 16,850,986 元 |
| 總決標金額 | 16,813,062 元(約 1,681 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| DOK-EN WERF-MAATSCHAPPIJ WILTON-FIJENOORD B.V.公司資料↗ | 得標 | 16,813,062 元 |