台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活塞環等88項

國防部辦理「活塞環等88項」已於 2015/04/28 決標,決標金額 52,498,470 元(約 5,250 萬),得標廠商為NOVEK。

決標結果
得標廠商NOVEK
決標金額52,498,470 元(約 5,250 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額55,849,489 元(約 5,585 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/04/28
招標機關國防部
標案編號PI04027E018
預算金額55,849,489 元(約 5,585 萬)
底價金額52,554,513 元
總決標金額52,498,470 元(約 5,250 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
NOVEK公司資料↗ 得標 52,498,470 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→