FD海底電纜等2項-契約變更
國防部辦理「FD海底電纜等2項-契約變更」已於 2025/01/17 決標,決標金額 83,288,500 元(約 8,329 萬),得標廠商為瑞士商路德維格系統科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/21 |
| 決標日期 | 2025/01/17 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | PD13002W001PE |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 83,288,500 元 |
| 總決標金額 | 83,288,500 元(約 8,329 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞士商路德維格系統科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 83,288,500 元 |