浮塢新建「規劃設計及監造」委託技術服務
國防部辦理「浮塢新建「規劃設計及監造」委託技術服務」已於 2018/12/24 決標,決標金額 38,244,825 元(約 3,824 萬),得標廠商為海睿工程設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/28 |
| 決標日期 | 2018/12/24 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | PD07973L152 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 38,244,825 元(約 3,824 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海睿工程設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,244,825 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/28 決標公告 38,244,825 元