台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通信網路系統

國防部辦理「通信網路系統」(選擇性招標(個案)公告),預算金額 585,787,000 元(約 5.9 億),截止投標 114/01/03 09:00,開標時間 114/01/03 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/01/03 09:00
開標時間114/01/03 14:00
預算金額585,787,000 元(約 5.9 億)
招標方式選擇性招標(個案)公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型選擇性招標(個案)公告
公告日期2024/12/20
截止投標114/01/03 09:00
開標時間114/01/03 14:00
招標機關國防部
標案編號PA14103L147
採購類別辦公室及會計機器,其零件及附件
預算金額585,787,000 元(約 5.9 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→