台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

艦載型監偵無人機

國防部辦理「艦載型監偵無人機」已於 2024/08/16 決標,決標金額 402,235,700 元(約 4 億),得標廠商為長榮航太科技股份有限公司 (EVERGREEN AVIATION TECHNOLOGIES CORPORATION)。

決標結果
得標廠商長榮航太科技股份有限公司 (EVERGREEN AVIATION TECHNOLOGIES CORPORATION)
決標金額402,235,700 元(約 4 億)
決標日期2024/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/21
決標日期2024/08/16
招標機關國防部
標案編號PA13358L1281
預算金額
底價金額
總決標金額402,235,700 元(約 4 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長榮航太科技股份有限公司 (EVERGREEN AVIATION TECHNOLOGIES CORPORATION)公司資料↗ 得標 402,235,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→