台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水下技術運用評估

國防部辦理「水下技術運用評估」已於 2023/11/22 決標,決標金額 30,000,000 元(約 3,000 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額30,000,000 元(約 3,000 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/14
決標日期2023/11/22
招標機關國防部
標案編號PA12115M029
預算金額
底價金額30,000,000 元
總決標金額30,000,000 元(約 3,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 30,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/14 決標公告 30,000,000 元
  2. 2026/02/10 更正決標公告