台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海用型彈藥等18項

國防部辦理「海用型彈藥等18項」已於 2020/10/20 決標,決標金額 3,065,403,079 元(約 30.7 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額3,065,403,079 元(約 30.7 億)
決標日期2020/10/20
預算金額3,065,403,079 元(約 30.7 億)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/06
決標日期2020/10/20
招標機關國防部
標案編號PA09006M034
預算金額3,065,403,079 元(約 30.7 億)
底價金額3,065,403,079 元
總決標金額3,065,403,079 元(約 30.7 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 3,065,403,079 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→