台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

籌獲美派里級巡防艦

國防部辦理「籌獲美派里級巡防艦」已於 2016/03/09 決標,決標金額 5,510,700,000 元(約 55.1 億),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額5,510,700,000 元(約 55.1 億)
決標日期2016/03/09
預算金額5,510,700,000 元(約 55.1 億)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/08
決標日期2016/03/09
招標機關國防部
標案編號PA05020M006
預算金額5,510,700,000 元(約 55.1 億)
底價金額5,510,700,000 元
總決標金額5,510,700,000 元(約 55.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標 5,510,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→