智慧機械倉儲設備(水平後推)
國防部辦理「智慧機械倉儲設備(水平後推)」已於 2026/04/27 決標,決標金額 40,000,000 元(約 4,000 萬),得標廠商為巨將自動化機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/06 |
| 決標日期 | 2026/04/27 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | NS15007L185 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 40,000,000 元(約 4,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨將自動化機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 40,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/24 公開招標公告
- 2026/03/16 無法決標公告
- 2026/03/23 公開招標公告
- 2026/05/06 決標公告 40,000,000 元