心臟除顫及生理監視器等3項
國防部辦理「心臟除顫及生理監視器等3項」已於 2025/04/02 決標,決標金額 52,989,120 元(約 5,299 萬),得標廠商為浤鉝實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/06 |
| 決標日期 | 2025/04/02 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | NS14002L077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 52,989,120 元 |
| 總決標金額 | 52,989,120 元(約 5,299 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浤鉝實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 52,989,120 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/21 無法決標公告
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/03 無法決標公告
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2024/12/19 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2024/12/27 公開招標更正公告
- 2025/01/03 無法決標公告
- 2025/01/06 公開招標公告
- 2025/05/06 決標公告 52,989,120 元
- 2025/05/06 決標公告 52,989,120 元