密封止血紗布
國防部辦理「密封止血紗布」已於 2024/05/15 決標,決標金額 28,200,000 元(約 2,820 萬),得標廠商為筑波醫電股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/27 |
| 決標日期 | 2024/05/15 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | NS13005L163 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 31,500,000 元 |
| 總決標金額 | 28,200,000 元(約 2,820 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 筑波醫電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,200,000 元 |
| 康力得生技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/15 公開招標公告
- 2024/02/29 無法決標公告
- 2024/04/17 公開招標公告
- 2024/04/18 公開招標更正公告
- 2024/05/07 無法決標公告
- 2024/05/08 公開招標公告
- 2024/05/27 決標公告 28,200,000 元