環境清潔維護
國防部辦理「環境清潔維護」已於 2022/11/25 決標,決標金額 40,874,040 元(約 4,087 萬),得標廠商為威合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/24 |
| 決標日期 | 2022/11/25 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | NP12001L008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 40,874,040 元(約 4,087 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 40,874,040 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/24 決標公告 40,874,040 元