磁振造影機
國防部辦理「磁振造影機」已於 2025/04/07 決標,決標金額 44,960,000 元(約 4,496 萬),得標廠商為東盛醫療儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/08 |
| 決標日期 | 2025/04/07 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | NG14001L107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 44,969,000 元 |
| 總決標金額 | 44,960,000 元(約 4,496 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東盛醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 44,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/24 公開招標公告
- 2024/11/11 無法決標公告
- 2024/11/11 公開招標公告
- 2024/11/25 無法決標公告
- 2024/11/26 公開招標公告
- 2025/04/08 決標公告 44,960,000 元