傳送勤務員勞務承攬
國防部辦理「傳送勤務員勞務承攬」已於 2024/11/15 決標,決標金額 73,321,200 元(約 7,332 萬),得標廠商為歡礬生物科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/19 |
| 決標日期 | 2024/11/15 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | ND14004L066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 76,317,120 元 |
| 總決標金額 | 73,321,200 元(約 7,332 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歡礬生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 73,321,200 元 |
| 久毅國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光霽有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/11/19 決標公告 73,321,200 元