一般事業廢棄物清除處理
國防部辦理「一般事業廢棄物清除處理」已於 2023/12/07 決標,決標金額 23,109,300 元(約 2,311 萬),得標廠商為立高環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/07 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | ND13007L068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,109,300 元 |
| 總決標金額 | 23,109,300 元(約 2,311 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立高環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,109,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/01 公開招標公告
- 2023/11/30 無法決標公告
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2024/01/03 決標公告 23,109,300 元